Форма расписки при продаже товара в рассрочку

• г. Муравленко

Продаём обувь в рассрочку, не знаем что делать если не возвращают всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Допустим если обувь стоит 1000 рублей , внесли 200 можете просто написать расписку что заняли 800 рублей такому то такому то паспортные данные , сроки возврата неустойка за каждый день просрочки подписи одни экземпляр вам один заемщику