Сын получает право продать квартиру, приобретенную по дарственной от отца, после снятия арестов и отсутствия долгов

• г. Казань

Отец оформил дарственную сыну, сын купил квартиру из за которой сидит, квартиру отца продали за долг, та квартира осталась в соответствии сына, приставы и другие юристы говорят он может теперь продать отдать подарить аресты сняты долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а в чем заключается вопрос?