Возможно ли отказаться от дебетной карты и выплачивать кредит наличными в отп банке?

• г. Нижний Новгород

Вчера взяла кредит в отп банке на 231,319.83 деньги выдали в кассе через дебетную карту отп, могу я по договору отказаться от этой картой и оплачивать кредит наличными, чтобы те деньги ежемесячного платежа поступали на счёт кредита, а уже не саму карту?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется - отношения же гражданско-правовые. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в том числе порядок и условия возврата кредита.