Как несовершеннолетнему въехать в КНР в сопровождении родственника?

• г. Чита

Какие документы нужны на то, чтобы ребенок несовершеннолетний заехал из России в ЛНР в сопровождении родственника. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должно быть от родителей ребенка выдано этому родственнику нотариально заверенное согласие на выезд ребенка за границу.