Расстояние от фундамента до проездной дороги меньше требуемого - что делать?

• г. Москва

При оформлении дома выяснилось, что расстояние от моего фундамента до проездной дороги, не основной, 2 м 85 см и поэтому приходит отказ, что можно сделать в такой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке признавать, что это расстояние не нарушает норм и правил и не создает угрозу жизни и т.д.

Здравствуйте. В Вашем случае необходимо обращаться в суд и обжаловать отказ.