Безденежные клиенты и их бесплатные вопросы - почему некоторые юристы отказываются отвечать

• г. Салехард

Я понимаю, что Вы, Господа юристы, просто тут работаете и зарабатываете. Но есть у вас такие клиенты, у которых нет даже лишних 100 р. Эти 100 р на 4 дня расчитаны на хлеб по 25 р.

Поэтому я сижу на сайтах и задаю Вам вопросы, а не иду нотариусом, юристам и т.д. в реале.

А задаёт простой нищий люд вам вопросы, чтобы хоть как-то выкрутиться в этой жизни и накормить завтра своих детей.

Но вы ни фига не отвечаете.

Так как, естественно, хотите эти 100... р.

Хочу сказать Большое Спасибо тем, кто всё же удивляет внимание бесплатным вопросом. Большое Человеческое Спасибо!

P.S.я задала 3 вопроса, на 1 мне ответили и этим помогли. Правда. Очень.

Ответы на вопрос (1):

Я отвечаю на все бесплатные вопросы, когда у меня есть свободное время, так как делаю я это в основном для души и интереса.