Возможность получения социальной стипендии в ИВТ им Ушакова Водном колледже

• г. Ростов-на-Дону

Я задала вопрос... (Мой сын обучается в ИВТ им Ушакова Водный коледж.. может ли он получать соц стипендию и что для этого нужно.. спасибо) № вопроса 6169522... получила ответ (Здравствуйте.. мой сын обучается в ИВТ им Ушакова Водный коледж.. может ли он получать соц стипендию и что для этого нужно.. спасибо.

Оксана, сможет получать. Если у сына имеются для этого основания и наоборот.

ОСТАВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРИСТУ ЗА ОТВЕТ:

Личная благодарность.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне не понравился Ваш ответ.

Вы можете отблагодарить юриста, переведя любую сумму на его счет

Всё у Вас получится. С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyes@rambler.ru).

Скажите пожалуйста.. что за ответ мне дали? Это издевательство или как? Пожалуйста если Вы не можете ответить лучше вообще не отвечайте.. по ответу видно что юрист даже не дочитала вопрос который я задала... Очень прошу юриста который знает ответ на вопрос заданный мной ответить мне... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может ли он получать соц стипендию

-это ваш вопрос. но никто не даст на него ответ. не зная материального состояния семьи.

В учебное заведение необходимо отнести справку из Управления труда и соцзащиты населения, которую получают по месту жительства студента Для ее получения предоставляете документы (примерный список): ксерокопию паспорта; справки о доходах каждого члена семьи – это зарплаты, пенсии, стипендии, пособия, субсидии, компенсации, и т.д. Так же необходимо взять справку о составе семьи; справку из учебного заведения об обучении; о стипендиях (если получает студент). На основании данных справок будет произведен расчет дохода семьи студента, это и позволит сделать вывод о том имеется у него право на соц.стипендию. или не имеется. Затем выдается справка, которая подтверждает право студента на получение социальной стипендии, которая предоставляется в учебное заведение.