Раздел имущества бывших супругов - несоблюдение решения суда и невыплата доли

• г. Барнаул

Происходил раздел имущества бывших сцпругов по суду! Было вынесено решение суда и перечислены те вещи и техника, которые подлежат передаче мне! В исполнительном листе про это нет ни слова, указана лишь денежная часть! Как быть он их не отдаёт, говоря что якобы уже передал мне ранее их ещё до суда.

Ответы на вопрос (2):

Запросите в суде исполнительный лист. В заявлении укажите на необходимость указания принудительной передачи вещей.

Если исполнительный лист выдан лишь по "денежным" обязательством, то необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.