Возможные варианты заголовка:\n\n1. Конфликт в браке - Как супруг может предотвратить выезд детей на отдых в Турцию?\n2. Путевка в опасности - Как супруг может остановить детей от поездки в Турцию?\n3.

• г. Казань

Я в браке на сегодняшний день, но произошел конфликт с супругом, и мы планируем развестись. 2 месяца назад была куплена путевка в Турцию, на меня и детей. Что он может сделать что бы детей не выпустили?

Ответы на вопрос (1):

Практически - ничего, дети едут с мамой на краткосрочный отдых.