Возможно ли взять военную ипотеку с привлечением собственных средств на 5 лет и как определить срок погашения?

• г. Барнаул

Возможно ли взять военную ипотеку с привлечением собственных средств и на 5 лет? Допустим, стоимость жилья 2,7-3 мл рублей. Накопительная часть по НИС 1 млн+ 1 млн собственных средств и,соответственно, 700 тыс-1 млн средства банка. И установят ли срок погашения 5-7 лет или необходимо рассчитать срок до предельной выслуги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через какой банк хотите оформлять ипотеку?

Ипотека будет оформляться черезСбербанк или ВТБ 24.