Как решить проблему с задолженностью в восточном экспресс банке при продаже машины?

• г. Астрахань

Я Утегенова Галия Галиева, Скажите пожалуйста я сейчас хотела продать машину, но у меня висит задолженность в восточном экспресс банке, я платила, но потом когда приехала банк закрылся, можно узнать как мне сейчас быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно узнать, есть ли правопреемник.