Возможность взять расписку о возврате долга и способы ее правильного оформления

• г. Саратов

Одолжила деньги без расписки. Часть вернули, остальную часть еще нет. сроки переносят. Можно сейчас взять расписку что они мне еньги вернут до конркетного числа? И как сформулировать правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно. Обращайтесь на сайте к любому юристу. Вам помогут составить документ.

Можно, самое главное укажите паспортные данные должника, его адрес, паспортные данные Ваши и адрес, и пусть укажут, что обязуются до определенного числа возвратить долг в сумме..., можете оформить расписку в присутствии свидетелей.