Заявление о предоставлении карты дислокации дорожных знаков вокруг и возле нашего магазина

• г. Калуга

Хочу написать заявление в мэрию или в администрацию города, для того, чтобы предоставили карту дислокации дорожных знаков вокруг и возле нашего магазина. Но к сожалению, не знаю как сформулировать. Дело в том, что давно установили знак остановки около магазина, хотя через 100 метров после этого знака есть еще знак остановки. Помимо этого на соседней улице установили знак с двух сторон " въезд запрещен ", хотя с двух сторон нельзя и это запрещает нас со двора завозить товар. Не могли бы подсказать пример заявление и могут ли знаки остановки быть на расстоянии всего 70-100 метро.

Ответы на вопрос (1):

Сформулировать можете в произвольном виде. Не факт что предоставят.