Объясните, могу ли я вывезти за территорию РФ сына (в отпуск на 2 недели) без доверенности от его отца, если мы в разводе.

• г. Санкт-Петербург

Объясните, пожалуйста, могу ли я вывезти за территорию РФ сына (в отпуск на 2 недели) без доверенности от его отца, если мы в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Полина,

к сожалению и, несмотря на то, что Вы с отцом ребенка развелись, его нотариально заверенное согласие на вывоз ребенка за пределы территории РФ необходимо.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть ребенок, ему 4 года. Я хочу вывезти ребенка в отпуск заграницу (ближнее зарубежье). Могу ли я его вывезти без доверенности от родного отца, так как мы в разводе и место его нахождения я не знаю? Помогите, пожалуйста...

Как вывезти несовершенолетнего ребпнка из зтны АТО без доверенности от отца, если мы в разводе и отец живет в городе на контролируемой территории?! А доверенность тиебуют, как это физически сделать?!

Я и муж граждане Таджикистана. (не в разводе). нашему ребёнку 2 месяца. Ребенок родился на территории России. Могу ли я вывезти своего ребёнка без отца на родину без ведома отца и доверенности от него на ребёнка?

Могу ли я вывезти ребёнка санаотрию на территорию России без разрешения отца. С мужем разводе.

Скажите пожалуйста как правильно уволиться без отработки 2 недель.? Я ухожу в отпуск на три недели. Если пробыв одну неделю в отпуске я напишу заявление на увольнение, законно ли будет если оставшиеся 2 недели отпуска будут считаться как бы отработкой?

Скажите пожалуйста.. Сыну 17 лет. гр. Украины. Паспорт не имеет т.к 14 лет ему исполнилось на территории России. Мы не беженцы! Живём по РВП. и его св.о рождении. Вклеен в мой загран паспорт... Вопрос! Могу ли вывезти сына на родину Украину по моему загран паспорту где вклеена его фото. Без справки о выезде Украинского посольства и просроченной доверенность от отца. Спасибо.

Могу ли я мать ребенка, вывести свою дочь не совершеннолетнию на територию россии, без доверенности от отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама хочет забрать мою дочь в Украину в отпуск, я в разводе с мужем, можно ли вывести ребенка без доверенности от отца?

без разрешения его отца (в разводе 3 года)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение