Вывоз сына на родину Украину по загранпаспорту без дополнительных документов - возможно ли?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста.. Сыну 17 лет. гр. Украины. Паспорт не имеет т.к 14 лет ему исполнилось на территории России. Мы не беженцы! Живём по РВП. и его св.о рождении. Вклеен в мой загран паспорт... Вопрос! Могу ли вывезти сына на родину Украину по моему загран паспорту где вклеена его фото. Без справки о выезде Украинского посольства и просроченной доверенность от отца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует обратиться в посольство, вывезти так не получится