Могу я лететь самолетом или ехать на поезде по России в Махачкалу с Челябинска, если есть долги у приставов?

• г. Челябинск

Могу я лететь самолетом или ехать на поезде по России в Махачкалу с Челябинска, если есть долги у приставов?

Ответы на вопрос (1):

При наличии неисполненных производств у приставов ограничений по перемещению по территории РФ нет.