Я задолжал банку был суд потом писали аппеляцию и я сейчас хочу написать кассацию есть ли смысл писать кассацию.

• г. Киров

Я задолжал банку был суд потом писали аппеляцию и я сейчас хочу написать кассацию есть ли смысл писать кассацию.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Я прошу юристов все таки посоветовать есть ли смысл писать кассацию.

Давайте подумаем вместе. Кас-Ция будет фактическим оттягиванием времени. Скорее всего безрезультативным. Есть Вам смысл в оттягивании времени?