Могу ли я получить компенсацию потери товарного вида и с кого (с виновника или страховой компании виновника) и в каком размере?

• г. Вологда

Я на новой машине (прбег 1500 км.машина 2004 г.) попал в аварию, у виновника есть полис ОСГА. Могу ли я получить компенсацию потери товарного вида и с кого (с виновника или страховой компании виновника) и в каком размере?

Добровольной страховки нет.

kvadro_k@metacom.ru

Ответы на вопрос (1):

СК потерю товарного вида при ОСАГО не возмещает. Делайте оценку ПТВ и подавайте в суд на виновника аварии.