Как избавиться от надоедливых звонков банка и угроз из-за неиспользования услуги Кредитный доктор в Восточном банке?

• г. Чита

Оформил в Восточном банке услугу Кредитный доктор, но после передумал ей воспользоваться. Теперь банк одолел меня звонками когда я оплачу типа кредит, а я должен был три месяца платить по 2 с копейкой, но это не суть. Я не брал у банка ни копейки. Теперь звонят и достают оплатите долг, угрожают семье. Как быть? Как сделать чтоб банк отстал? Почему я должен платить за воздух? При составлении договора работники не уведомили меня, что банк будет капать на мозги если я передумаю пользоваться услугой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Читайте кредитный договор, условия расторжения договора. Должно быть прописаны условия оплаты после расторжения договора.