К кому обратиться за помощью с жалобой о беспредельном обращении с заключёнными?

• г. Краснодар

К кому обратиться за помощью с жалобой о беспредельном обращении с заключёнными?

Ответы на вопрос (2):

Надзор за соблюдением прав лиц, содержащихся под стражей и отбывающих наказание, осуществляют органы прокуратуры.

В прокуратуру, осуществляющую надзор за учреждением, где отбывает наказание осужденный. Уполномоченному по правам человека. В общественную наблюдательную комиссию.