Вопрос о проблемах при заезде в США с новым паспортом и натурализации для обладателя Грин карты

• г. Стерлитамак

У меня такой вопрос. Я получила грин карту полтора года назад и почти все это время находилась в США. До выигрыша грин карты я начала делать гражданство РФ (в настоящий момент. Гражданка Казахстана). Не будет ли у меня никаких проблем при заезде в США с новым паспортом или при натурализации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проблем не должно быть. Просто при пересечении границы и на натурализационном собеседовании на всякий случай имейте при себе документы, объясняющие ситуацию. Такие вещи случаются чаще, чем Вам кажется, поэтому ничего нового или необычного для американских иммиграционных властей в ситуации нет.