Я бы хотела узнать законно ли устраивать субботник чтобы школьники ходили по улицам и собирали мусор.

• г. Иркутск

Я бы хотела узнать законо ли устраивать субботник чтобы школьники ходили по улицам и собирали мусор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законно, такая возможность и обязанность существует согласно Уставу школы.