Перспектива закрытия школы в маленьком поселке при присоединении к школе в большем поселке

• г. Красноярск

Меня звут Надежда! Такой вопрс! Школа маленького поселка, 20 учеников, попадает в реарганизацию, присоединяют к школе большего поселка, который нахдится в 17 км! Могут ли закрыть школу маленького поселка?

Ответы на вопрос (1):

Могут, но при этом организовав школьный автобус для перевозки детей в школу.