Какие документы необходимы для обращения к судебным приставам о взыскании алиментов от бывшего мужа?

• г. Москва

Бывший муж не платит алименты на несовершеннолетнего ребенка почти год, хочу обратиться к судебным приставам насчет взыскания алиментов. Подскажите какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить в суде исполнительный лист и отнести его к судебным приставам