Могу ли я устроиться в больницу санитаркой палатной в реабилитационное отделение если я являюсь носителем гепатита В?

• г. Москва

Могу ли я устроиться в больницу санитаркой палатной в реабилитационное отделение если я являюсь носителем гипатита В?

Ответы на вопрос (1):

Вас скорее всего по результатам медосмотра не допустят к работе, ограничения касаются для работы в медучреждениях.