Оплата проезда в отпуск - компенсируют ли стоимость билетов детям, если они уезжают в разное время?

• г. Санкт-Петербург

Живу и работаю в Мурманске (район Крайнего Севера). В этом году мне компенсируют оплату стоимости проезда в отпуск и обратно. Должны ли оплатить стоимость проезда в отпуск моему ребенку, если мы с ним будем проводить отпуск в одном городе, но в разное время (он в июне, я в августе)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да должны оплатить проезд и Вашему ребенку.