Могу ли я в данной ситуации восстановить право на наследство?

• г. Арсеньев

20 лет назад умер мой дед, у него в собственности был земельный участок с построеным на нем домом! Мой отец и моя тетя (дети деда) имущество на себя не оформляли! А несколько лет назад не стало ни отца ни тети! Могу ли я в данной ситуации восстановить право на наследство? И что для этого нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Вам надо подать иск об установлении факта вступления в наследство и признании за Вами права собственности на имущество. Если спора о праве между родственниками не будет - решение выносят довольно быстро.