Что нам будет за это, и как исправить ситуацию, лимит по карте 10000

• г. Пермь

По кредитной карте альфа классик вчера был платёж, внесли всю сумму но не хватило 500 рублей. Сегодня получается ведь просрочка? Что нам будет за это, и как исправить ситуацию, лимит по карте 10000

Банк выдал мне кредитную карту на 10000 рублей, у меня имеется задолжность перед приставами, Они сняли с моей карты деньги и теперь у меня на кредитной карте-71000 рублей, имели ли они на это право, карта ведь кредитная, моих денег на ней не было, только кредитный лимит на 10000 рублей.

На кредитной карте банка "Русский стандарт" была сумма которая шла по лимиту. Вчера я написал в банк просьбу, чтобы мне сохранили первоначальный лимит 30 000 рублей и сумма на карте была 30 500 рублей. Ранее банк мне сообщил, что увеличил мне лимит бо 50 000 тысяч рублей. А сегодня оказалась сумма на карте в размере 9000 рублей.

Вопрос такой: Как официально проверить банк на мошеничество?

Просрочка 44 дня, крёдитная карта сбёрбанк, лимит 64000, один платёж внёсла нё полностью, а второй нё внёсла, сумма просрочки 6500, говорят будут взыскивать всю сумму, можёт быть такоё?

Была просрочка обязательного платежа по кредитной карте сбербанка мне позвоннил специалист этого банка озвучил сумму просрочки и дал обязательства того что после оплаты этой суммы банк продолжит со мной сотрудничество на прежних условиях. Это оказалось обманом и банк заблокировал карту и деньги на ней снизил кредитный лемит по карте. Что делать?

У меня просрочка по кредитной карте мтс около года! Кредитный лимит был 98 000. ситуация вынудила снять оставшиеся деньги в итоге до 0. Теперь просрочка около года сумма долга 260 тыщ. подскажите как быть в этой ситуации.

Открывала кредитную карту в банке. Лимит 510 тр под 14,5%.

Весь кредитный лимит был снят. Олачивалась карта своевременно 2 года (ежемесячный платеж около 30 тр). С октября 2014 года платежи по карте не вносились. На данный момент задолженность по карте 2 млн рублей. Возможно ли через суд обжаловать данную сумму? Если в выписке указана сумма просрочки 65 тр, а пени и штрафы остальная сумма.

Заранее спасибо!

Разъясните, пожалуйста ситуацию: во время возврата денежных средств на кредитную карту банк увеличил кредитный лимит, не уведомив об этом. В результате мы внесли сумму по старому лимиту, и считали, что кредит выплачен. Теперь же выясняется, что платежи мы просрочили, и должны сумму равную увеличению лимита. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году оформила карту тинькофф. Банк одобрил кредитный лимит для меня в размере 96 000 рублей. Лимит полностью потратила. На данный момент полностью погаситьь его не могу. Плачу только ежемесячный платеж - 6000. Вчера пришла смс от банка о понижении кредитного лимита. Теперь получается, что задолженность моя составляет 95 000, а лимит по карте 48 000. Подскажите пожалуйста насколько поменяется мой минимальный платеж. И вообще в моей ситуации, на что влияет понижение кредитного лимита. Заранее спасибо!

Хотели закрыть кредитную карту внесли сумму но до полного погашения кредитного лимита не хватило 700 рублей обратились в банк по горячей линии нам сказали внести оставшуюся сумму до даты списания средств по графику мы внесли проверили в личном кабинете сумма на карте стала выше кредитного лимита на 3800 рублей но она была заблокирована по SBOL 4 июля дата списания средств наш платеж был разблокирован 5 июля и поэтому начислены опять проценты по кредиту в сумме свыше 3000 рублей опять образовалась задолженность на которые начисленны новые проценты в общей сложности мы заплатили на 3500 рублей больше законна ли была блокировка средств перед датой списания?

Банк отказал в перевыпуске кредитной карты, хотя ни одной просрочки платежа не было за все 2 года действия карты. Кредитный лимит почти весь на данный момент исчерпан. Заплатить всю сумму сразу я не могу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение