Возможно ли обжаловать задолженность по кредитной карте в суде?

• г. Мытищи

Открывала кредитную карту в банке. Лимит 510 тр под 14,5%.

Весь кредитный лимит был снят. Олачивалась карта своевременно 2 года (ежемесячный платеж около 30 тр). С октября 2014 года платежи по карте не вносились. На данный момент задолженность по карте 2 млн рублей. Возможно ли через суд обжаловать данную сумму? Если в выписке указана сумма просрочки 65 тр, а пени и штрафы остальная сумма.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это возможно.

Здравствуйте,в суде можете просить о исключении пени,штрафов согласно ст133Гк.Так же суд может снизить задолженность до 50%,но это уже качественная работа юриста в судебном процессе