Арестовали счет за долг в банк на который приходят детские пособия как мне вернуть их.

• г. Магадан

Арестовали счет за долг в банк на который приходят детские пособия как мне вернуть их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Берите справку в социальной защите что на счёт поступают детские пособия. Предоставьте ее в банк. Арест со счета снимут и деньги вернут.

Детские пособия не подлежат аресту.