Можно ли снизить процент удержаний ареста зарплаты для матери-одиночки с двумя несовершеннолетними детьми, и какие документы нужны?

• г. Тверь

У меня есть исполнительный лист на арест зарплаты на 50%. Но у меня 2 не совершеннолетних детей и я на одного мать одиночка. Можно ли мне снизить процент удержаний и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш доход после удержанию будет не достаточен для содержания несовершеннолетних детей, то Вы можете обратиться в службу приставов для снижения суммы удержания из з/п.