Неудачная отправка исполнительному суду в Новосибирске - Ноль результатов. Куда обратиться дальше?

• г. Самара

Отправила исполнительный судебным приставам в г.Новосибирск Ленинского района. Приняла госпожа Чуприна 06.02.19 г. Результатов ноль. Звоню ей и на эл.почту отправила, а в ответ тишина. Куда еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Варианта два. Либо обжаловать бездействие старшему судебному приставу соответствующего отдела ФССП в рамках Закона об исполнительном производстве. Либо обжаловать бездействие в судебном порядке в рамках КАС РФ.