Как получить гражданство с украинским паспортом с пропиской на территории ДНР без паспорта ДНР?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, а если у меня нет паспорта днр. Есть украинский но с пропиской на территории днр. Могу ли я по нему получить гражданство? Или мне обезательно нужно получить ещё и паспорт днр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, гражданство РФ вы можете получить как по паспорту Украины, так и по паспорту ДНР. Все зависит от оснований для получения гражданства РФ, по которым вы хотите пройти.