Можно ли оформить уже построенный дом на приватизированном участке

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли оформить уже построенный дом на приватизированном участке, нужны ли какие-нибудь дополнительные документы и есть ли вообще с этим трудности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Чтобы получить подробные ответы на свои вопросы, обратитесь к нам в агентство по работе с недвижимостью IBL-REALTY за бесплатной консультацией. Тел. 725-32-46. Если в последствии Вам понадобится реальная помощь, то специалисты нашего агентства Вам ее окажут.

Юрист агентства IBL-REALTY