Можно ли оформить уже построенный дом на приватизированном участке

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли оформить уже построенный дом на приватизированном участке, нужны ли какие-нибудь дополнительные документы и есть ли вообще с этим трудности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Чтобы получить подробные ответы на свои вопросы, обратитесь к нам в агентство по работе с недвижимостью IBL-REALTY за бесплатной консультацией. Тел. 725-32-46. Если в последствии Вам понадобится реальная помощь, то специалисты нашего агентства Вам ее окажут.

Юрист агентства IBL-REALTY

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны чтоб оформить дом поростроенный на дачном участке.

Скажите пожалуйста есть ли трудности в оформление отцовства, если свадьба (роспись) будет проходить после рождения ребёнка? как вообще происходит процедура регистрации ребенка, если мы не расписаны. Может нужны будут какие-то дополнительные документы от будущего мужа/ или посещение каких-то определенных инстанций?

Спасибо.

Скажите пожалуйста как правильно оформить построенный новый жилой дом в снт. ? Какие документы нужны? И как прописаться там? Заранее спасибо.

Куда в первую очередь надо обратиться? И как оформить в собственность дом, построенный на этом участке?

Спасибо.

Скажите пожалуйста, можно ли сейчас по закону оформить дачный участок в собственность и построенный на этом участке дом оформить в собственность?

Можно ли оформить в собственность дом, построенный на земельном участке категория земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием для дачного строительства? Какова процедура данного оформления и какие могут возникнуть трудности при этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли на не приватизированном участке с построенным домом, построить еще один дом? Заранее спасибо!

Скажите, пожалуйста, как оформить дачный дом, построенный в этом году, в собственность? Нужно ли вызывать сотрудников из БТИ или достаточно зеленки на землю и кадастрового плана участка? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение