Влияют ли поправки на срок отбывания при осуждении по статье 264 часть 5 в 2011 году?

• г. Москва

Мой муж осужден по статья 264 часть 5 в 2011 году на 1 год колонии-поселения. Внесут ли эти поправки изменения в срок отбывания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поправок не было. Решение об амнистии не принималось. УДО возможно после отбытия половины назначенного срока!

Желаю удачи.