Я являюсь несовершеннолетними и хочу снять проценты со вклада в сбербанк как мне это можно сделать мне 17 лет флуда

• г. Петрозаводск

Я являюсь несовершеннолетними и хочу снять проценты со вклада в сбербанк как мне это можно сделать мне 17 лет флуда заблокированы до 18

По поводу вклада пенсионный плюс:

1. Вклад открыт, на счете 1 рубль. Будут ли начисляться проценты по вкладу, если переводить на вклад деньги с пенсионной карты Мир Сбербанка (куда начисляется пенсия) и с зарплатной карты Сбербанка;

2. Если я планирую снять деньги через 2 года, не закрывая при этом вклад (остается 1 рубль), останутся ли у меня начисленные за 2 года проценты.

В разных отделениях Сбербанка и у пользователей вклада я получаю разные ответы на эти вопросы.

У моей мамы были рублевые и долларовые вклады в Сбербанке. После ее смерти у нотариуса было открыто наследственное дело. Рублевые вклады (они были не завещаны) переведены на мою сберкнижку. Долларовый вклад, который был завещан мне (договор о вкладе и завещательное распоряжение у меня есть), на сегодняшний день так и открыт в этом отделении Сбербанка. Сумма на этом вкладе есть, проценты начисляются, но выдать мне этот вклад работники Сбербанка отказываются. Объясняют это тем, что в компьютере отсутствуют данные о завещании. Подскажите, пожалуйста, как разрешить эту ситуацию.

С уважением,

Юрий.

Мне 17 лет, я получаю пенсию по потере кормильца. Она идёт на мой вклад в Сбербанке. Могу ли я снять проценты с данного вклада? Спасибо.

Здравтствуйте, в Сбербанке оформила вклад Сохраняй, считая что это является достаточной мерой защиты. Но мошенникам удалось получить доступ через сбербанконлайн и снять деньги и с карточки и со вклада. Считаю свои права нарушеными, т.к. В момент оформления вклада не было получено своевременной и достоверной информации (ст.10 Зн. О защите прав потребителей) о существующих мерах защиты вклада, а именно оформление ограничения доступа вклада к сбербанку онлайн. Возможно ли получить деньги со сбербанка через суд?

Я являюсь несовершеннолетним и хотел бы снять проценты со вклада! Но мне говорят что надо чтобы присутствовали законные представители! Это так? И какую сумму процентов я могу снять в банке без участия родителей?

Мне нет 18 и я не могу снять деньги со вклада в сбербанке "В соответствии с условиями договора",но так как открывала вклад в сбербанк онлайн я не подписывала никакой договор, да и в договорах от сбербанка нет ничего про то,что я не смогу снять свои деньги, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С карты сбербанка снята крупная сумма. Написали жалобу в банк-получили отписку, что найти где сняты деньги они не могут. Отказывают в возврате денег. У меня в этом банке и вклады и зарплатные карты. Если они утверждают, что вклад застрахован и деньги на карте тоже застрахованы, что эта за ерунда такая получается. Хочу подать на Сбербанк В прокуратуру, ЦБ РФ, и Роспотребнадзор. Как это сделать лучше?

Был вклад в Сбербанке на срок 9 месяцев За 4 дня до окончания срока мошенники закрыли вклад Банк выплатил только проценты "До востребования" Как можно получить больше процент (2/3 при сроке вклада более 6 мес.)?

У банка отозвали лицензию. Выплатят ли мне проценты по вкладу (вклады банка застрахованы в АСВ), если по договору проценты начисляются в конце срока вклада (без капитализации)? Срок окончания вклада, естественно, еще не наступил, но ведь получается, что вклад закрыт досрочно не по моей вине, а из-за отзыва лицензии. Можно ли в таком случае считать датой окончания вклада дату отзыва лицензии и получить проценты в полном объеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение