8 грыж диска позвоночника грудного отдела, пенсионер могут ли дать инвалидность?

• г. Тамбов

8 грыж диска позвоночника грудного отдела, пенсионер могут ли дать инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Это решает медико-социальная экспертиза (МСЭ).

Лечащий врач должен дать вам направление на необходимые обследования и консультации врачей - узких специалистов. Когда все обследования и консультации будут пройдены вас направят на указанную выше комиссию. А решение об установлении (или отказе в установлении) инвалидности определённой группы будет принимать комиссия.