Могу ли я будучи на пенсии по инвалидности обналичить накопительную часть пенсии?

• г. Грозный

Могу ли я будучи на пенсии по инвалидности обналичить накопительную часть пенсии?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если она есть - можете, но лишь в том случае, если есть право на пенсию по старости, а размер исчисленной накопительной пенсии составляет менее 5% от пенсии по старости.