Как ускорить процесс возврата денежных средств, если имеется постановления от приставов, но действий не каких.

• г. Томск

Как ускорить процесс возврата денежных средств, если имеется постановления от приставов, но действий не каких.

Ответы на вопрос (3):

Если только подавать жалобу на пристава. Толку, на счетах у ЖСК отсутствуют денежные средства?

Добрый день только обжаловать бездействие судебного пристава.

Нужно подать жалобу на бездействие Вашего судебного пристава старшему приставу по месту исполнения, или главному приставу по региону, или в суд, вынесший решение по которому производится исполнение.