Возможное заголовок - Ученик одиннадцатого класса рискует быть отчислен за нарушение устава школы перед ЕГЭ

• г. Ханты-Мансийск

Если я ученик одиннацтого класса, учусь не плохо, но нарушил школьный устав, меня могут отчислить за месяц до начала единых гос. экзаменов (ЕГЭ)

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Что вы конкретно нарушили?

Выходил курить между уроками, тем самым, как мне сказали "нарушил школьный устав"

За это не отчислят перед окончанием учебного года.