Форма и содержание определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении - регламентация НПА

• г. Оренбург

Какой статьей какого НПА регламентируется форма и содержание определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый!

В приказе МВД России от 23 августа 2017 г. № 664, содержится рекомендуемый образец (см. Приложение №8).