Гражданин Армении недавно получил РВП в России, может ли он уехать на работу в Курск на три месяца?

• г. Омск

Гражданин Армении недавно получил РВП в России, может ли он уехать на работу в Курск?

Ответы на вопрос (3):

Может, только ему нужно будет сделать перерегистрацию.

А если ему нужно уехать только на летний сезон? Он собирается сдавать доукменты на ВЖ.

Не имеет никакой разницы. Иностранные граждане должны проживать только по месту регистрации.