Бизнес-владелец угрожает главному инженеру физической расправой за несоблюдение требований

• г. Краснодар

Человек, позиционирующий себя владельцем бизнеса мне, лицу должностному (главный инженер) угрожает физической расправой за невыполнение его требований...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По данному факту нужно обратиться с заявлением в полицию, так как есть признаки состава уголовного преступления.

С Уважением!

Не надо пока никуда обращаться. С этим владельцем нужно иного плана специалиста заряжать общаться.