Влияет ли выбор магистратуры на возможность устройства на работу в ФСБ?

• г. Грозный

Я сейчас учусь в ЧГУ в Чечне, направление "история".Я знаю что я не смогу устроиться на работу в ФСБ, если я пойду в магистратуру-направление юриспруденция, по окончании юриспруденции я смогу тогда устроиться на работу в ФСБ?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, в органы ФСБ принимают выпускников учебных заведений ФСБ России.