Могу ли я срубить деревья за забором, дома, который я приобрела в собственность в прошлом году. Посадка деревьев в 1950.

• г. Москва

Могу ли я срубить деревья за забором, дома, который я приобрела в собственность в прошлом году. Посадка деревьев в 1950.

Ответы на вопрос (1):

Не можете самостоятельно рубить деревья, растущие не на Вашем участке. Может наступить уголовная ответственность.