У меня хроническая энцефалополинейропатия и тугоухость 2 степени! Я могу рассчитывать на инвалидность 3 группы?

• г. Архангельск

Здравсвуйте! У меня хроническая энцефалополинейропатия и тугоухость 2 степени! Я могу расчитывать на инвалидность 3 группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ответ на Ваш вопрос сможете получить только в результате медицинской комиссии. Здесь отвечают юристы, а не врачи.