Влияет ли сведение о привлечении к уголовной ответственности на возможность устройства на работу в сетевой магазин?

• г. Иваново

При устройстве на работу в сетевой магазин нужно заполнить анкету, где есть пункт о привлечении к угол. Ответственности. Я привлекался за кражу в магазине на сумму 2500 т.р Велики ли шансы, что это всплывёт?

Ответы на вопрос (1):

Запросите в МФЦ справку о судимости. Если есть отметка о судимости, то естественно "всплывет".