Как получить землю для открытия ИП в сфере туризма без торгов и с ограниченным бюджетом

• г. Петрозаводск

Хочу открыть ИП в сфере туризма, под это дело нужна земля, я нашёл участок,, лесной фонд,, как получить землю без торгов т.к.у начинающего ИП денег на это нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, в регионах и на местном уровне действуют программы поддержки малого предпринимательства, там можно оформить грант на поддержку Вашего ИП.