Отказ от принудительного лечения в наркологическом диспансере - последствия и возможные последствия

• г. Новосибирск

У меня мужу суд присудил принудительное лечение в наркологическом диспанцере, может ли он написать отказ от госпитализации и что ему будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, если Вашему мужу суд присудил принудительное лечение в наркологическом диспансере, то он не может написать отказ от госпитализации и ему грозит принудительная госпитализация.