Не хватает льготного стажа 15 дней, на прежнюю работу не берут, состою в ЦЗН по направлению обращалась, отказали, мне 51 год.

• г. Уфа

Не хватает льготного стажа 15 дней, на прежнюю работу не берут, состою в ЦЗН по направлению обращалась, отказали, мне 51 год.

Ответы на вопрос (1):

Но в данной ситуации, если не хватает 15 дней льготного стажа, то вам ЦЗН имеет право отказать Нужно где то дорабатывать эти дни.